Kontakt

Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Uwe Schlefereit

    

02774 / 9180 - 13

         

schlefereit@klein-isolierstoffe.de

         

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte

 

 

Vertrieb / Projektplanung

Michael Minner

02774 / 9180 - 17

minner@klein-isolierstoffe.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte

Wolfgang Reuter

0170 / 280 99 93

reuter@klein-isolierstoffe.de

Leitet Herunterladen der Datei einVisitenkarte

 

 

Buchhaltung

Kerstin Stenger

02774 / 9180 - 11

stenger@klein-isolierstoffe.de

 

 

Produkt-Konfektionierung

Alexandra Krumm
Lukas Engel

02774 / 9180 - 18
02774 / 9180 - 12

krumm@klein-isolierstoffe.de
engel@klein-isolierstoffe.de

 Aktuelles
28.05.2019 16:00

Glaswolle-Dämmplatten für Wärmedämmverbundsysteme

Wärmedämmverbundsysteme (WDVS) verbessern den Wärmeschutz der äußeren Gebäudehülle und leisten...


24.04.2019 00:00

Unsere TOP-Angebote!

Lassen Sie sich diese Artikel nicht entgehen!


   Suche


                  Für Fragen zur Technik:
                     02774 / 9180 - 13


        Direkte Verbindung zum Verkauf:
                     02774 / 9180 - 0

 

    Sie erreichen uns zu folgenden Zeiten:
            Mo. - Do.   7:30 - 16:30 Uhr
            Fr.              7:30 - 15:00 Uhr